АО «Волга-флот»

Работники Волжского пароходства приняли участие в спартакиаде «Волга 2012»

22.03.2012

16 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Октябрьский (Нижегородская область) прошла спартакиада среди работников водного транспорта. В состав пяти из восьми команд-участниц вошли работники Волжского пароходства. Организатором состязаний традиционно выступил Волжский бассейновый комитет профсоюза работников водного транспорта.

Команды соревновались по четырем обязательным видам спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы и гиревой спорт, а также были участниками дополнительных соревнований: лыжные гонки, метание лёгости, армреслинг, перетягивание каната и метание валенка.

Сильнейшей в спартакиаде «Волга 2012» стала сборная команда речников из Городца (Нижегородская область). В ее состав вошли работники судоремонтного завода и Городецкой базы технического обслуживания флота Волжского пароходства. Второе место заняла команда работников Окской судоверфи (г. Навашино, Нижегородская область). Третье место в общем командном зачете заняла команда Волжского Государственного бассейнового управления.

Победители спартакиады «Волга 2012» в командном и личном зачете награждены дипломами и денежными премиями.