EN

Волжское пароходство

180
EN

Сотрудники Волжского пароходства собрали подарки воспитанникам Городецкого детского дома

Сотрудники АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» в рамках корпоративной благотворительной акции «Декабрь добрых дел» накануне Нового года собрали подарки для воспитанников Городецкого детского дома.

Весь декабрь работники пароходства приносили для детей из детского дома канцтовары, наборы для творчества, настольные игры и новогодние украшения. Все это ребята получили в качестве подарков от Деда Мороза на праздничном утреннике. В рамках собранных вещей также были необходимые предметы быта и техника.

«Благотворительная акция получила большой отклик среди сотрудников пароходства. Люди от чистого сердца захотели сделать доброе дело. Никто не остался равнодушным и внес свой вклад в Новый год для детей, – рассказала директор по управлению персоналом Татьяна Ефремова. – Думаю, что акция станет традиционной, и в будущем году ребята из детских домов снова получат от нас полезные новогодние подарки. Такие акции в компании дают возможность сотрудникам участвовать в благотворительности, помогать тем, кто в этом нуждается».

В свою очередь педагоги Городецкого детского дома выразили большую благодарность судоходной компании. Отметим, что выпускники данного детского дома часто становятся будущими курсантами и студентами отраслевых техникумов, училищ и ВУЗов, в том числе «Городецкого губернского колледжа», с которым сотрудничает Волжское пароходство.

На фото:

Поделиться материалом