EN

Волжское пароходство

180
EN

Волжское пароходство вошло в рейтинг лучших работодателей России по версии Forbes

Волжское пароходство вошло в топ лучших работодателей страны по версии Forbes. Эксперты отнесли компанию к группе «Серебро».

В рейтинг лучших работодателей России-2022, представленный журналом Forbes, вошли 118 компаний. Они разделены на четыре группы по количеству набранных баллов: «Платина», «Золото», «Серебро» и «Бронза». В этом году эксперты учитывали не только зарплаты персонала и условия труда, но и ESG-показатели компаний: отношение к окружающей среде, социальную ответственность и качество корпоративного управления.

Эксперты отнесли Волжское пароходство к группе работодателей «Серебро». Внутри подгруппы тоже выставлялись оценки. Деятельность компании в категории «Сотрудники и общество» эксперты оценили на «Золото», работа в части экологии и корпоративного управления удостоилась «Серебра». Волжское пароходство — единственная судоходная компания, представленная в этом году в экспертном рейтинге Forbes.

«Для нас особенно значимо, что эксперты высоко оценили работу компании в части корпоративного обучения сотрудников и социальной поддержки, потому что одна из ключевых корпоративных ценностей — это люди, наша команда, — отметила директор по управлению персоналом Волжского пароходства Татьяна Ефремова. — И мы будем дальше развиваться, инвестируя силы и ресурсы в этом направлении».

Ефремова Татьяна Викторовна, директор по управлению персоналом

Поделиться материалом