EN

Волжское пароходство

180
EN

Выставочное пространство Волжского пароходства «Река-Река» примет гостей онлайн-парка Tele2

В 2022 году Акционерное общество «Судоходная компания «Волжское пароходство» интегрировалось в мероприятие мобильного оператора Tele2 — онлайн-парк. С 10 по 31 августа выставочное пространство судоходной компании «Река-Река» станет площадкой для культурно-образовательного проекта.

Гости интерактивной площадки смогут принять участие в тематических мероприятиях, организованных судоходной компанией. У всех желающих будет возможность посетить действующую экспозицию выставочного пространства и познакомиться с историей Волжского пароходства — крупнейшей частной судоходной компании России, попробовать себя на учебном тренажере в роли штурмана грузового судна, пообщаться с капитанами теплоходов.

Программа мероприятий от Волжского пароходства — генерального партнера онлайн-парка:

— 12 августа с 15:00 до 16:00 по мск — авторская экскурсия «От первых пароходов до новейших теплоходов»;

— 19 августа с 16:00 до 18:00 по мск — встреча с капитанами Волжского пароходства, работа тренажера для обучения управлению сухогрузным теплоходом типа «Волго-Дон»;

— 20 августа с 14:00 до 16:00 по мск — выставка радиоуправляемых моделей судов Детского речного пароходства, мастер-классы «Такелажное дело» и «Флажный семафор», работа тренажера для обучения управлению сухогрузным теплоходом типа «Волго-Дон».

Выставочное пространство «Река-Река» — новая культурно-просветительская площадка, открытая в офисном здании Волжского пароходства в 2021 году к 800-летию Нижнего Новгорода, — находится по адресу: г. Нижний Новгород, пл. Маркина, 15 А.

Полная программа мероприятий проекта на сайте park.tele2.

Поделиться материалом