EN

Волжское пароходство

180
EN

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны и труженики тыла, коллеги, партнёры, клиенты, друзья! От всей души поздравляю вас с таким важным для каждого из нас праздником – Днём Победы! 9 мая — особая дата в жизни каждого человека. Нет ни одной семьи, которую обошла бы стороной война. В каждом доме из поколения в поколение бережно передаются истории о своих героях Великой Отечественной войны.

В Волжском пароходстве — компании с большой историей и давними традициями — есть свои Герои, имена которых живут в воспоминаниях ветеранов, в нашей памяти, в названиях современных теплоходов, музейных экспозициях и на гранитных монументах, в сегодняшних достижениях, продолжающих летопись славных дел.

Подвиг моряков и речников, с первого дня войны грудью вставших на защиту Родины, навсегда вписан в историю и является достойным примером для многих поколений. Особая страница связана с Волжской военной флотилий, участвовавшей в Сталинградской битве, победа в которой досталась очень тяжелой ценой.

Особые поздравления — ветеранам, чья молодость опалена огнем самой жестокой войны. Сегодня мы стараемся делать все, чтобы они постоянно ощущали нашу искреннюю заботу и помощь. Мы в неоплатном долгу перед вами.

Низкий поклон и самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни ветеранам флота, труженикам тыла, детям войны. Огромная благодарность представителям старших поколений, не прерывающим связь с трудовыми коллективами и передающим будущим морякам и речникам лучшие традиции российского флота.

День Победы — всенародный праздник. Мы поздравляем с ним всех сотрудников Волжского пароходства и членов их семей, наших партнёров и клиентов. Желаем вам всегда мирного неба над головой, созидательного труда и главное — никогда не забывать тех, кому мы сегодня обязаны за это! Правду о войне нужно пронести через века. Важно гордиться своим прошлым, перенимать все лучшее в настоящем, чтобы быть уверенным за счастливое будущее!

С праздником! С Днём Победы!

С уважением,
Управляющий директор
АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» Ю. Б. Гильц

Поделиться материалом