EN

Волжское пароходство

180
EN

Поздравление генерального директора Юрия Гильца с Днем России

Уважаемые коллеги и партнеры!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!

Это один из самых значимых в истории нашей страны государственных праздников: в этот июньский день, 32 года назад, была принята Декларация о государственном суверенитете России. В этот день мы чествуем нашу великую Родину. Для каждого из нас она своя: семья и отчий дом, родная земля, тысячелетняя история с многовековыми традициями, вера и любовь к Отечеству. У каждого есть в сердце своя малая родина и родина большая — страна, которая всех объединяет.

Во все времена Россия демонстрировала свою независимость, стремилась к благополучию и миру, была открыта к партнерству и сотрудничеству. Отечественный гражданский флот всегда являлся и является важной составляющей транспортной системы и экономики страны. Моряки и речники, созидательным трудом и самоотдачей преумножая славу России, служат родной стране надежной опорой и представляют ее гордость. На российском флоте умеют чтить славное прошлое, достойно преодолевать трудности, достигать отличных результатов и с уверенностью идти вперед.

От всего сердца в этот торжественный и праздничный день желаю всем мира, крепкого здоровья, благополучия, успехов и позитивного настроя! Ставьте высокие цели, созидайте, не останавливайтесь на достигнутом и будьте счастливы!

Ю.Б. Гильц,
Генеральный директор
Акционерного общества «Судоходная компания
«Волжское пароходство»

Поделиться материалом