EN

Волжское пароходство

180
EN

Поздравление Юрия Гильца с Днем работников морского и речного флота

Уважаемые коллеги, партнеры, ветераны отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников морского и речного флота.

История Волжского пароходства, которому в следующем году исполняется 180 лет, охватывает три века. За это время происходили масштабные исторические события, кардинально менялась наша страна, менялась жизнь людей, но Волжское пароходство достойно трудилось и выполняло поставленные задачи во все времена.

И сегодня компания стабильно работает, сохраняя объемы грузоперевозок, устойчивое финансовое положение и репутацию надежного делового партнера, продолжая плановую реализацию инвестиционных проектов, направленных на повышение эффективности работы и стандартов качества оказываемых услуг.

В этом — большая заслуга коллектива компании. Многие поколения тружеников Волжского пароходства посвятили жизнь нелегкой профессии речников и моряков, отдавая свои силы, знания и умения родному предприятию. Десятки и сотни знаменитых фамилий капитанов, штурманов, механиков, диспетчеров, судоремонтников и людей других флотских профессий создавали крепкую основу для развития пароходства и российской судоходной отрасли. И сегодняшнее поколение моряков и речников отличают трудолюбие, профессионализм, ответственность, умение быть сплоченными, упорными и последовательными на пути к целям.

От всей души желаю всем сотрудникам компании, работникам отрасли, ветеранам, вашим семьям крепкого здоровья, успехов, благополучия и, конечно, гордости за наши предприятия, нашу профессию, наше общее дело.

Семь футов под килем! С праздником!

Юрий Гильц,

Генеральный директор, Акционерного общества «Судоходная компания «Волжское пароходство»

Поделиться материалом