EN

Волжское пароходство

180
EN

В Волжском пароходстве прошли традиционные встречи плавсостава и руководства

Встречи руководства компании с работниками плавсостава по окончании навигации стали традицией в Волжском пароходстве (входит в UCL Holding). Так, 6 декабря состоялось мероприятие на Волжской базе технического обслуживания флота (г. Волжский, Волгоградская область), а 10 декабря – на заводе «Борремфлот» (Нижегородская область).

Участники встреч подвели итоги навигации, обсудили вопросы судоремонта и определили задачи на предстоящий 2019 год. Исходя из оперативных данных, по итогам грузовой навигации 2018 года, объем перевозок составил 7,8 млн тонн. На внутренних водных путях и в прибрежных морских районах работали 146 судов на перевозках грузов, 11 – в аренде, 13 судов – на вспомогательных работах.

Особое внимание на встречах было уделено социальным вопросам. За 10 месяцев 2018 года Волжское пароходство выплатило по социальной программе 7,4 млн рублей. Средства были направлены на летний отдых детей в детских оздоровительных лагерях, оказание материальной помощи, проведение спортивных мероприятий, выполнение программы «Забота о ветеранах», санаторно-курортное лечение сотрудников, и другие виды поддержки.

На обучение и повышение квалификации своих специалистов за 10 месяцев 2018 года Волжское пароходство направило более 6 млн рублей.

Поделиться материалом