EN

Волжское пароходство

180
EN

Волжское пароходство поздравляет волгарей с Днем работников морского и речного флота

29 июня, на торжественном собрании, посвященном Дню работников морского и речного флота, управляющий директор Волжского пароходства (входит в UCL Holding) Александр Шишкин поздравил коллектив компании с наступающим профессиональным праздником.

Наградами Министерства транспорта России отмечены два сотрудника Волжского пароходства, 10 человек поощрены благодарственными письмами и почетными дипломами Губернатора Нижегородской области.

Лучшим работникам плавающего состава и береговых подразделений были вручены денежные премии и благодарственные письма от руководства компании.

Для ветеранов судоходной компании традиционно, в канун профессионального праздника, организованы праздничные мероприятия в Нижнем Новгороде, на Бору, в Городце, поселках Октябрьский, Память Парижской Коммуны (Нижегородская область), в городах Тольятти и Волжский (Волгоградская область).

Справка:

Акционерное общество «Судоходная компания «Волжское пароходство» – одна из крупнейших судоходных компаний России. Образована в 1843 году. Выполняет грузовые перевозки по рекам и озерам России. По итогам навигации 2017 года было перевезено 6,5 млн тонн грузов.

Пароходство входит в VBTH – судоходный дивизион международной транспортной группы UCL Holding (является мажоритарным акционером VBTH), консолидирующей ряд российских железнодорожных, стивидорных и логистических компаний. В состав дивизиона входит также Северо-Западное пароходство, компания «В.Ф. Танкер», судостроительное предприятие «Окская судоверфь».

Поделиться материалом