EN

Волжское пароходство

180
EN

Волжское пароходство стало участником международной ассоциации Port of Hamburg Marketing

Акционерное общество «Судоходная компания «Волжское пароходство» (АО «Волга-флот») вошло в состав ассоциации «Порт Гамбург Маркетинг е.В.» (Port of Hamburg Marketing) — одного из ведущих маркетинговых объединений в сфере транспортного бизнеса, промышленности и торговли.

Ассоциация Port of Hamburg Marketing, объединяющая сегодня в своем составе более 290 компаний, ориентирована на общие интересы европейских, международных и российских предприятий, работающих на рынке логистики и грузоперевозок.

Для Волжского пароходства членство в ассоциации открывает новые возможности для расширения контактов с европейскими партнерами и перспективы получения качественной отраслевой аналитики на основе статистики порта Гамбург. Особое значение для обеих сторон будет иметь совместная работа и участие в профильных мероприятиях, международных выставках и конференциях, на которых обсуждается широкий спектр актуальных отраслевых тем и современных рыночных тенденций.

«Деятельность ассоциации Port of Hamburg Marketing — идеальная маркетинговая площадка для наращивания контактов с первоклассными грузовладельцами и фрахтователями, которые заинтересованы в экспортно-импортных перевозках. Мы считаем, что участие Волжского пароходства в данном международном сообществе позволит предоставить нашим партнерам и клиентам максимальное количество информации о наших возможностях, расширит конкурентные позиции компании и станет дополнительным инструментом для построения перспективного бизнеса», — прокомментировал решение о вступлении в ассоциацию коммерческий директор Волжского пароходства Игорь Алёшкин.

Алёшкин Игорь Борисович, коммерческий директор

Справка:

АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» — одна из крупнейших судоходных компаний в России, образованная в 1843 году.

В операционном управлении пароходства находится порядка 250 грузовых судов суммарным дедвейтом более 1,4 млн т. Объем перевезенных грузов в 2020 г. — более 14,5 млн тонн.

Перечень оказываемых услуг включает перевозки навалочных, генеральных, наливных и проектных грузов на внутренних водных путях России, в сообщении «река-море» и международных морских направлениях.

Ассоциация «Порт Гамбург Маркетинг е.В.» (Hafen Hamburg Marketing e.V. (HHM) – маркетинговая организация Порта Гамбург, основанная в 1985 году. Основная цель деятельности структуры ННМ — устанавливать и развивать деловые контакты с представителями промышленности, торговли и транспортного бизнеса в соответствии с потребностями компаний, которые являются членами ассоциации.

Поделиться материалом